PROGRAMME LC MA PREMIER TRIMESTRE 2019 SAISON 2018-2019      
SAMEDI 5-Jan JL,M,S,Bl,Br,C,L,F,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
MARDI 8-Jan JL,M,N,B,F Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
SAMEDI 12-Jan JL,M,S,N,Bl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
MARDI 15-Jan JL,M,S,C,F,BR Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30    
SAMEDI 19-Jan JL,M,S,Bl,Br Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
MARDI 22-Jan JL,M,S,N,Bl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
SAMEDI 26-Jan JL, M,N,,L,C,F,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
MARDI 29-Jan JL,M,Br, Bl,N,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
WE 01-03 Fevr BOLQUERE ° ROSAS WE RAQUETTES Et ROSAS      
MARDI 5-Feb JL,N,Bl,M,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
SAMEDI 9-Feb JL,Bl,C,Cl,N Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
MARDI 12-Feb JL,M,Br, Bl,N,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
WE 15-17 Fevr JL BOLQUERE WE RAQUETTES      
MARDI 19-Fevr JL,M,Br,Bl,N,S Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
SAMEDI 23-Fevr JL,M,Br,Bl,N,S,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
MARDI 26-Feb JL,M,Br,Bl,N,S,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
SAMEDI 2-Mar JL,M,Br,Bl,S,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
MARDI 5-Mar JL,M,Br,Bl,S,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
SAMEDI 9-Mar JL,M,Br,Bl,S,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
MARDI 12-Mar JL,M,Br,Bl,N,S,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
SAMEDI 16-Mar JL,M,Br,Bl,N,S,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
MARDI 19-Mar JL,M,Br,Bl,N,S,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
SAMEDI 23-Mar JL,M,Br,Bl,N,S,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
MARDI 26-Mar JL,M,Br,Bl,N,S,Cl Petit-Travers Longe Côte - Marche Aquatique 10H00 1/2J 1H30      
COORDONNEES DES ANIMATEURS Ce programme peut être modifié, selon impératifs personnels des animateurs      
ABAUZIT Serge 06 89 73 61 96 serge.abauzit@free.fr WWW.randolattes.fr rlandolattes@gmail.com 29 Ave Gustave Charpentier 34970 Lattes Tel : 06.42.71.45.03 04.67.65.27.33      
ANDRAL Jean-Louis 06 42 71 45 03 jean-louis.andral@laposte.net      
ANDRAL Mado 06 0303 27 58 mm.andral@laposte.net      
BLOCH Françoise 06 62 74 77 65 franbloch@gmail.com      
BOU François      
CALMES Nathalie 06 60 52 89 60 sudfamily@free.fr      
COUTURE-JAUMEL Brigitte 06 76 84 49 88 brigitte.jaumel@wanadoo.fr      
HERVET Christian 06 24 37 05 67 christian.hervet@sfr.fr      
MALHERBE Laurence 06 09 76 13 60 l.malherbe30@gmail.com      
MILESI Blandine 06 10 07 04 55 blandine.milesi@sfr.fr      
PATAU Claudine 06 86 98 99 16 claudine.patau@wanadoo.fr