PROGRAMME MAC et MN RANDOLATTES DEUXIEME TRIMESTRE 2018 SAISON 2017-2018      
MARDI Mardi 03 Avril 2018 jean-Louis et Mado Petit-Travers LC MAC 10h00 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 07 Avril 2018 Sete LC MAC 10h00 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 07 Avril 2018 J.Pierre Agnes Sophie En fonction météo MARCHE NORDIQUE 9H00 1/2J 3H00      
MARDI Mardi 10 Avril 2018 jean-Louis et Mado Petit-Travers LC MAC 10h00 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 14 Avril 2018 jean-Louis et Mado Petit-Travers LC MAC 10h00 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 14 Avril 2018 J.Pierre Agnes Sophie En fonction météo MARCHE NORDIQUE 9H00 1/2J 3H00      
MARDI Mardi 17 Avril 2018 Petit-Travers LC MAC 10h00 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 05 Mai 2018 jean-Louis et Mado Petit-Travers LC MAC 10h00 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 05 Mai 2018 Sophie J.Pierre En fonction météo MARCHE NORDIQUE 9H00 1/2J 3H00      
MARDI Mardi 08 Mai 2018 Nathalie Petit-Travers MAC 10h00 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 12 Mai2018 jean-Louis et Mado Petit-Travers MAC 10h00 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 12 Mai 2018 J.Pierre Agnes Sophie En fonction météo MARCHE NORDIQUE 9H00 1/2J 3H00      
MARDI Mardi 15 Mai 2018 jean-Louis et Mado Petit-Travers MAC 10h00 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 19 Mai 2018 jean-Louis Mado Nathalie Petit-Travers MAC 9H45 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 19 Mai 2018 J.Pierre Agnes Sophie En fonction météo MARCHE NORDIQUE 9H00 1/2J 3H00      
MARDI Mardi 22 Mai 2018 Blandine Claudine Petit-Travers MAC 9H45 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 26 Mai 2018 Comp Sete Petit-Travers MAC 9H45 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 26 Mai 2018 Agnes + SA1 present En fonction météo MARCHE NORDIQUE 9H00 1/2J 3H00      
MARDI Mardi 29 Mai 2018 Blandine Claudine Petit-Travers 9H45 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 02 Juin 2018 jean-Louis et Mado Petit-Travers MAC 9H45 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 02Juin 2018 Agnes Sophie En fonction météo MARCHE NORDIQUE 9H00 1/2J 3H00      
MARDI Mardi 05 Juin 2018 jean-Louis Mado Nathalie Petit-Travers MAC 9H45 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 09 Juin 2018 Claudine Jean-Louis Petit-Travers MAC 9H30 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 09 Juin 2018 Agnes + SA1 present En fonction météo MARCHE NORDIQUE 9H00 1/2J 3H00      
MARDI Mardi 12 Juin 2018 Blandine Claudine Petit-Travers MAC 9H30 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 16 Juin 2018 ROSAS Petit-Travers MAC 9H30 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 16 Juin 2018 Agnes Sophie En fonction météo MARCHE NORDIQUE 9H00 1/2J 3H00      
MARDI Mardi 19 Juin 2018 Blandine Claudine Petit-Travers MAC 9H30 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 23 Juin 2018 jean-Louis Mado Nathalie Petit-Travers MAC 9H30 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 23 Juin 2018 J.Pierre Agnes Sophie En fonction météo MARCHE NORDIQUE 9H00 1/2J 3H00      
MARDI Mardi 26 Juin 2018 jean-Louis Mado Nathalie Petit-Travers MAC 9H30 1/2J 1H30      
SAMEDI Samedi 30 Juin 2018 Jean-Louis Eurotel Perols AG de RANDOLATTES 10H30      
     
Ce programme peut être modifié, selon impératifs personnels des animateurs      
     
COORDONNEES DES ACCOMPAGNATEURS RANDOLATTES      
ANDRAL Jean-Louis 06 42 71 45 03 jean-louis.andral@laposte.net http://www.randolattes.fr/      
ANDRAL Mado 06 03 03 27 58 mm.andral@laposte.net rlrandolattes@gmail.com      
CASTANIER Jean-Pierre 06 84 03 01 46 jean-pierre.castanier@orange.fr 29 Ave Gustave Charpentier      
CASTANIER Danielle 06.43.03.39.03 castanier.kiki@gmail.com 34970 LATTES    
RICARD Agnès 06.73.68.60.04 gege.ricard@wanadoo.fr      Tel: 06.42.71.45.03      
MALFUSON Sophie 06.33.94.99.58 malfuson.sophie@orange.fr      
HERVET Christian 06.24.37.05.67 christian.hervet@sfr.fr          
BLOCH Françoise 06.62.74.77.65 franbloch@gmail.com          
MALHERBE Laurence 06.09.76.13.60 l.malherbe30@gmail.com      
MILESI Blandine 06.10.07.04.55 blandine.milesi@sfr.fr      
PATAU Claudine 06.86.98.99.16 claudine.patau@wanadoo.fr